Кашицын Денис Владимирович

Адвокат

Записаться на консультацию

Юридическая помощь

и защита по делам любой сложности в г. Коврове и Владимирской области

Записаться на консультацию

Индивидуальный подход к каждому доверителю

100% гарантия конфиденциальности

Записаться на консультацию

Максимально возможный положительный результат

по Вашему делу

Записаться на консультацию

Поздравил бывших коллег с днем Уголовного Розыска

«Последователи» дела «Глеба Жеглова» отмечают 5 октября профессиональный праздник

5 октября 2018 года самое известное и легендарное подразделение полиции (а ранее милиции) – Уголовный Розыск празднует свой профессиональный праздник. Дата серьезная – столетие со дня создания службы! В этот день оперативники принимают поздравления от сослуживцев, руководства, смежных служб и благодарных граждан, за свой нелегкий, но очень важный труд в интересах общества и страны в целом.

Празднование этого дня приурочено ко дню образования Центророзыска (Центральное управление УГРО) в 1918 году согласно Положению наркомата внутренних дел РСФСР об организации отделов уголовного розыска. С 5 октября в отделениях милиции появились отдельные группы для своеобразной охраны порядка и борьбы с бандитизмом через расследование преступлений уголовного характера.

В эту знаменательную дату всех действующих и бывших сотрудников Ковровского Уголовного Розыска поздравляет бывший начальник данного подразделения, а в настоящее время адвокат Кашицын Денис Владимирович

Дорогие друзья, от всей души поздравляю всех тех, кто когда-либо имел отношение к службе уголовного розыска и членов их семей с этой знаменательной датой. Сам посвятил этой замечательной службе двенадцать лет, которые стали несомненно самыми яркими и насыщенными в моей жизни. Знаю, как порой нелегко дается эта работа, как не всегда по достоинству она оценивается, но убежден, что является высшей честью отдавать свои силы, здоровье и время ради спокойствия и безопасности народа. 

Отдельно хочется вспомнить всех тех, кто стоял у истоков становления Ковровского розыска, кто были нашими руководителями, учителями, а теперь стали легендами для более молодых оперативников: Пичугин В.Л., Уваров И.Б., Пидсадний В.Ю., Никифоров Е.А., Коробцов В.М., Бутузов С.М., Лисин К.В., Рябов И.В., Решетов А.А., Селиверстов С.Р., Решетников А.Е. и всех кто достойно продолжал и укреплял традиции, созданные их предшественниками.

Дорогие коллеги, желаю всем вам больших успехов, крепкого здоровья и благополучия во всем!

Д.В. Кашицын

 

 

05 Октябрь 2018
 
http://www.ikovrov.ru/citynews/19110-ugro.html
VKontakte

От результата рассмотрения гражданского или уголовного дела может зависеть Ваша судьба, будущие ваших друзей и родственников или развитее Вашего бизнеса. Поэтому для меня не существует градации на важные и на не очень значимые дела. Бесспорно, что по каждому находящемуся в производстве судебному делу законные интересы доверителя должны быть максимально защищены. При этом перспективы разрешения дела должны быть ему известны с самого начала.